Сегодня! Специальный выпуск “Infinity Challenge” с группой Sechs Kies!

0
93

sech

Настал этот день – Sechs Kies выступили на шоу MBC Infinity Challenge“!

14ого числа в Твиттере “Infinity Challenge” появился пост с фотографиями со съёмок эпизода шоу вместе с участниками группы Sechs Kies, подпись которого гласила: “Выступление, проведённое на Seoul Worldcup Stadium, можно посмотреть сегодня в 8 вечера! Всего 16 лет спустя Sechs Kies воссоединились. Приглашаем вас прокатиться на машине времени“.

Судя по выложенным фотографиям, концерт Sechs Kies привлёк огромное внимание со стороны общественности. Не забудьте посмотреть эпизод шоу MBC Infinity Challenge” от 14ого числа!

А вам нравится группа Sechs Kies? Что думаете вы об их воссоединении?

Источник: журналист Чжан А Рым ([email protected])

7katrina ©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News