Изменилась дата начала показа дорамы tvN “The Good Wife”

0
21

Стало известно, что изменился график показа дорамы tvNThe Good Wife“.

14ого числа представители канала tvN сообщили новостной компании: “Дорама tvNThe Good Wife” будет выходить не по понедельникам и вторникам, а по пятницам и субботам“.

В этот же день CJ E&M также рассказали об изменениях в расписании выхода серий: “Первый показ назначен на 8ое июля. “The Good Wife” придёт на замену дораме “Dear My Friends“.

Между тем, “The Good Wife” – это ремейк одноимённого американского сериала. В центре истории героиня – жена прокурора, который отправился в тюрьму из-за сексуального скандала и обвинений в коррупции. Главной героине приходится вернуться на работу в качестве адвоката, чтобы спасти свою семью.

Режиссёр – Ли Чжон Хё (JTBCCruel City“, tvNA Witch’s Love“, OnStyleBecause It’s The First Time“), сценарист – Хан Сан Ун (KBS 2TV Spy“).

Дата показа назначена на 8ое июля.

А вы будете смотреть дораму “The Good Wife“? Смотрели ли вы американский прототип?

Источник: журналист Ким Чжин Сок ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.