Кто является обладателем халлю короны: Сон Джун Ки или Ким Су Хён?

0
779

Kim-Soo-Hyun-song-joong-ki-_1460696925_af_org

Сон Джун Ки в настоящее время одним из самых популярных халлю звезд исходя из дорамы KBS «Потомки солнца.» Сейчас он доминирует в рекламной отрасли участвуя в съемках рекламы, фотосессиях, его выбирают лицом для известных брендов и многое другое, но он по-прежнему конкурирует за корону халлю с другим актером, который популярен в Китае. Как вы уже догадались, что это Ким Су Хен!

Еще в 2014 году, популярность Ким Су Хёна взлетела с популярностью драмы SBS ‘You Who Came From the Stars.’ В результате, его слава докатилась и до Китая. Тем не менее, Сон Чжун Ки, который недавно был назван знаменитостью самых любимых китайских поклонников, яростный конкурент, чтобы занять его место # 1.

Недавно один источник Nate открыл интересный онлайн-опрос, спрашивая: “Сможет ли популярность Сон Чжун Ки в Китае преодолеть Ким Су Хена?, и результаты весьма значительны.

Ким Су Хен, который получил в общей сложности 21,362 голосов, побеждает с 80%! С другой стороны, Сон Чжун Ки только получил 5,432 голосов, что составляет 20% от общих голосов. Пользователи сети отметили:Тем не менее Ким Су Хен”, “Ким Су Хён, файтинг! Я люблю тебя навсегда” и т.д.

Китайские пользователи сети также, кажется, принимает участие в голосовании в качестве идентификаторов с китайскими именами, оставляли комментарии на английском языке: Ким Су Хён, файтинг”, “Я люблю тебя, Ким Су Хён,” и многое другое.

В целом, Ким Су Хен доминирует, сохраняя его имя, как халлю короля.

А вы удивлены результатами?

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.