Участник группы EXO Чан Ёль будет участвовать в записи сольного альбома Йесона из Super Junior

0
59

ye

На официальном канале YouTube агентства SM Entertainment 15ого числа было загружено видео с попурри песен сольного альбома участника группы Super Junior Йесона.

Всего в альбоме будет 7 песен. Заглавным треком выбран “Here I am“. Также альбом включит в себя композицию “Confession“, исполненную как-то на концерте Super Junior-K.R.Y., рэп-партию в которой исполнит Чан Ёль из группы EXO.

18ого числа в 10 вечера по корейскому времени Йесон предстанет перед фанатами в Naver Vapp, рассказав немного о своём сольном альбоме, подготовке к нему и так далее. Сам релиз назначен на 19ое апреля, выступления на музыкальных программах начнутся с 21ого.

А вы уже в ожидании альбома Йесона? Как вы думаете, будет ли он успешным?

Источник: журналист Чон Чжи Вон ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.