VIXX на страницах журнала ‘Singles’

0
102

0GjxC8d-JIM

Ребята провели фотосессию и интервью для журнала ‘Singles,’ где они говорили о не только о своем камбэке, но и о повседневной жизни! N сказал: Каждый из нас появляется в каждой песне. Мы готовим песни и выступления, которые соответствуют нам.”

Рави рассказал: “Мы много ругались. Такие дни, когда мы готовимся к камбэку, бой идет в двузначных цифрах каждый день. Но все быстро заканчивается. Это не продлится долго.”

В планах на будущее, Хек сказал, что они хотели стать группой, которая вдохновляет другие группы. Рави добавил: “Мы предъявляем высокие требования к себе. Нам всегда интересно, что нас ждет, когда мы поднимаемся на одну ступеньку вверх.” Лео добавил: “Мы хотим все сделать лучше. Это наша цель сейчас. Все думают так же.”

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News