Ким Су Хён ведет переговоры о съемках в дораме, прежде чем вступит в ряды корейской армии

0
217

Kim-Soo-Hyun_1461031762_af_org

Ким Су Хён хочет присоединится к актерскому составу еще одной дорамы перед его военной службой!

В настоящее время он находится на съемках фильма ‘Real,’ который, как ожидается, завершится в июне. Изначально сообщалось, что этот фильм был его последней работой перед армией. Стали известны планы Ким Су Хёна, как он сказал: Оказалось, что у Ким Су Хена еще есть время до армии. После съемок фильма, у него будет время, чтобы снятся в дораме к концу года и к началу следующего. В результате, актер постоянно принимает звонки и предложения о съемках.”

Он продолжил: После окончания съемок дорамы KBS ‘Producer’ еще в июне, Ким Су Хён была сосредоточен только на съемках фильма ‘Real,’ и прошел почти год после его последнего появления. Помимо фильма, Ким Су Хён рассматривает предложение сниматься в дораме.”

Представитель Ким Су Хёна также заявил, он сказал: “В первую очередь он должен закончить фильм, но предложения снятся в дорамах постоянно поступают. Если поступит хорошее предложение и в подходящее время, то он готов принять его.”

Многие поклонники надеются услышать подтверждение финальной дорамы Ким Су Хёна перед его военной службой!

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.