О Ён Со рассказывает о сценах поцелуя с актёрами Рэйн и Ли Ха Ни

0
322

18ого числа в ресторане района Шинса, Сеул актриса О Ён Со рассказала в интервью немного о съёмках дорамы SBSPlease Come Back, Mister“. О Ён Со упомянула о снятых сценах поцелуя с актёрами Рэйн и Ли Ха Ни.

В дораме SBSPlease Come Back, MisterО Ён Со играет красивую девушку, душа которой на самом деле является мужской (Ким Су Ро).

Во время работы с этой дорамой я получила очень много особенного опыта. Первая съёмка с Рэйн-оппа была в коридоре отеля. Сразу после встречи надо был с ним целоваться, что встревожило меня“, – с улыбкой рассказала О Ён Со.

Также она добавила об их поцелуе: “Он был похож на борьбу. Было сложно ещё и кусаться. Мы снимали поздно, и все были уже уставшими, поэтому я могу приравнять эту сцену поцелуя к борьбе“.

После чего рассказала, как прошли съёмки такой же сцены с актрисой Ли Ха Ни: “Я написала онни в чате “когда придёшь, нам придётся серьёзно целоваться”, пошутив, но в реальности мы попали в очень неловкую ситуацию. Да, вроде и был поцелуй обычным, но мы с онни долго играли в мелодрамах, поэтому, сами не заметив, мы расчувствовались и расплакались“.

Дело в том, что когда актёр играет, у него нет выбора кроме того, как принять эти чувства. Когда я смотрю в глаза Ха Ни-онни, у меня текут слёзы. Но Рэйн-оппа в этом поцелуе был мне лишь другом“.

Нравится ли вам дорама SBSPlease Come Back, Mister“? Что думаете вы о сценах поцелуя актрисы О Ён Со с её коллегами?

Источник: журналист Шин На Ра ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.