Участница группы f(x) Эмбер в социальных сетях: “Я девушка!”

0
790

am

В очередной раз участница девичьей группы f(x) Эмбер высказывается по поводу своего стиля.

20ого числа в Твиттере Эмбер появился пост: ““Когда ты уже будешь девушкой?”. Я девушка. Девушка, живущая так, как хочется ей. Это мой стиль. Давайте уже прекратим это? Дискриминация – это плохо, людям надо исправлять это качество в себе“.

Всё дело в том, что люди постоянно обсуждают мальчишеский стиль певицы во время выступлений. Эмбер не раз объясняла – это её стиль по жизни, ей так удобнее, но люди, не останавливаясь, продолжают дискриминировать её, призывая выглядеть как девушка.

Между тем, 25ого марта вышла песня ЭмберBorders” в рамках проекта SM Station.

Что думаете вы о стиле Эмбер? Осуждаете ли вы её? Находитесь ли вы на её стороне?

Источник: журналист Ли Хо Ён ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.