Пак Шин Хе для майского выпуска журнала “W”: “Больше всего я люблю людей”

0
52

w

20ого числа представители журнала моды “W” поделились с поклонниками парижскими фотографиями актрисы Пак Шин Хе.

В начале марта Пак Шин Хе отправилась в Париж, Франция на открытый показ мод 2016 F/W Fashion Week, где также поучаствовала в нескольких фотосессиях для журналов мод.

В данной съёмке я бросила вызов своему стилю, сделав его шокирующим“, – поделилась Пак Шин Хе. 

Также актриса рассказала о своих последних работах в интервью.

Вещей, которые я хочу сделать, а также сделать и показать поклонникам, – становится всё больше. Особенно я желаю обрести более шикарный и сильный образ женщины. В этом есть шарм“.

А какая же Пак Шин Хе на самом деле?

Когда меня спрашивают, какая я настоящая… Я, Пак Шин Хе, любящая спорт и развлечения… Но больше всего я люблю людей. Такой я человек. Также я люблю открывать что-то новое и развиваться в актёрском мастерстве. Такая я актриса“.

Все остальные подробности в майском выпуске журнала “W“.

w1

Источник: журнал “W” (@wkorea.com)

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.