Cube Entertainment говорит о возобновлении контракта с бывшим участником B2ST Чан ХёнСыном

0
76

Hyunseung_1461118436_af_org

После объявления о уходе ХёнСына из группы B2ST, внимание растет к его сольной карьере. Многие поклонники интересуются, ХёнСын останется в Cube Entertainment, или оставить лейбл для полного нового старта. На самом деле, конец контракта B2ST с Cube быстро приближается, он состоится в октябре этого года.

19 апреля, Cube Entertainment высказался по этому вопросу, заявив: B2ST и ХёнСын, все 6 из них думают об окончании контракта в конце октября. Мы постоянно обсуждаем это, поскольку это самый важный вопрос. Как на сегодняшний день, это было бы лучше для всех нас думать, с открытым сердцем.”

Также много внимания приковано к уходу ХёнСына в армию. Все 6 мемберов должны пройти военную службу. Многие пользователи сети предполагают, что ХёнСын уйдет в другое агентство, а затем вступит в ряды корейской армии.

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.