Онью из SHINee бродит по улицам Бали для ‘Cosmopolitan’

0
66

Onew_1461214424_af_org

Похоже, что Бали это место, которое манит к себе всех этой весной!

В то время как Санни посетила Бали, чтобы снятся в фотосессии для журнала ‘Sure,’ Онью из SHINee снимался на улицах острова для Cosmopolitan‘!

В своем интервью Онью выразил бесконечную любовь к своей роли в дораме “Потомки солнца” заявив: “Я чувствовал себя настолько разбитым, потому что это была моя первая роль в дораме “Потомки солнца.” На протяжении съемок я редко убирал далеко сценарий, и я искал бы свой сценарий, первым делом после того как проснулся. Занимаясь подготовкой я испытывал беспокойство, страсть, и жадность. Я много работал как мембер SHINee, но с дорамой, я почувствовал, что я возвращаюсь к дням до дебюта.”

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News