[АЛЬБОМ] BTS Special Album — 화양연화 Young Forever [Day ver.] + [Night ver.]

0
3708

BTS_DAY-NIGHT

BTS (Bangtan Boys) выпускают новый спэшл альбом “Young Forever”!

Альбом состоит из двух версий: Day и Night. Они отличаются оформлением и содержимым (разные фотокниги). Комплектация альбома как обычно радует, каждая из версий включает: 2CD (с треками) + Фотокнига объемом 112 стр. + Фотокарту (рандомную) + Постер (к комплекте) + Мини-Фотокарта (вот эта карта будет только в первых изданиях, поэтому если хотите получить её, то делайте предзаказы).

Так же по предзаказу Вы гарантировано получаете 5 двусторонних фотокарточек BTS! Но только по предзаказу – то есть до даты релиза, которая состоится 2 мая.

КАК ЗАКАЗАТЬ?

В нашем магазине KPOPSHOP.RU:
– BTS Special Album — Young Forever [Day ver.]
– BTS Special Album — Young Forever [Night ver.]
– [2 SET] BTS Special Album — Young Forever [Day ver.] + [Night ver.]
Обратите внимание, что при заказе двух альбомов сразу, скидка составит 1050 руб.!

Оформить заказ так же можно через Вконтакте: https://vk.com/kpopshop_manager или по E-Mail: [email protected]

ДОСТАВКА

Доставка уже включена в стоимость альбомов. Доставка осуществляется Авиа-почтой в любую страну и город!
Средний срок доставки 1-2 недели с момента вылета из Южной Кореи. В центральные города: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Баку, Астана, Алматы и др. доставляется быстрее, в отдаленные города срок доставки обычно на неделю дольше.

ОПЛАТА

Независимо от Вашего местопроживания, оплатить заказ очень просто! Мы сообщим Вам наиболее удобные способы оплаты именно в Вашем городе. Для Россиян оплатить можно в любом отделении Сбербанка (без комиссии), для жителей Украины, Казахстана, Республики Беларусь, Азербайджана и Киргизии – оплата в ближайшем банке (комиссия символическая) – инструкцию оплаты мы обязательно сообщим Вам при оформлении заказа =)

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если у Вас остались какие-либо вопросы, напишите нам Вконтакте https://vk.com/kpopshop_manager или по E-Mail: [email protected] – ответим в самое кротчайшее время.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.