Отдых Сюмина из ЕХО во Вьетнаме превращается в зомби-апокалипсис

0
466

Xiumin_1461292847_af_org

Стало известно, что Сюмину из ЕХО не удалось спокойно отдохнуть во Вьетнаме, так как на него напала толпа фанатов.

По словам очевидцев, Сюмин посетил Вьетнам с семьей и насладиться отдыхом. Однако, звезда пыталась найти покой и уединение, а сотни фанатов сходили с ума по его внешности. Поклонники выстроились в очередь перед рестораном, где Сюмин пытался спокойно поужинать. Затем он оказался в ловушке на лестнице, потому что он не мог выйти через огромную толпу.

Поклонники также последовали за ним в гостиницу и попытались найти его гостиничный номер. Позже, его менеджеры должны были прийти и предоставить помощников для охраны айдола. Он первоначально планировал мирный отдых во Вьетнаме, но стал больше похож на нападение жаждущих зомби-фанатов. Тем не менее, поклонники говорили, что Сюмин сдержал улыбку и поприветствовал поклонников.

Жизнь К-рор айдола действительно не легкая!

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.