G-Friend: Instagram-стиль

0
209

yerin-sinb-yuju-sowon-eunha-umji_1461358074_af_org

Доминирования в музыкальных чартах, главные роли в различных шоу, а также получение рекламных кампаний, G-friend были во всех СМИ в эти дни. Но даже со всем освещением в СМИ, их непреодолимое обаяние постоянно заставляет нас желать большего.

G-friend затрагивали не только наши сердца, а и сердца знаменитостей. В одном из последних эпизодов  ‘Infinite Challenge,’ Зико из BlockВ едва смог сохранить самообладание во время выступления G-friend.

G-friend не только поражают своими выступлениями, но и своим чувством моды и стиля, который никогда не бывает чрезмерным. Простота их стиля прекрасно подходит им.

1.Совон

2.Ерин

3.Ынха

4.Ючжу

5.Синби

6.Омчжи

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News