Реакция нетизенов после просмотра видео с Солли в ночном клубе

0
540

90TWl2KA5b8

На днях Солли посетила вечеринку в клубе Henz Club, и конечно же она не осталась не замеченной. Было снято видео с ее танцами и выпивкой с ди-джеем из Amoeba Culture и друзьями. Увидев это пользователи сети выразили свое мнение.

Оказывается, как обычно, было много негативной реакции: Kekeke если участники видели это видео, они хотели бы, чтобы сразу побежит к ней и тянуть ее за kekekekekekeke волосы”, “Если ее родители увидели бы это, они бы расстроились. Было бы хорошо, если бы их красивая дочь росла хорошо, но она запятнала себя”, и “Если бы я был Choiza, я бы сошел с ума”, но было также много людей, защищающих ее от ненависти, говоря: “Сволочи те кто написал эти комментарии, вы никогда не ходили в клуб ??”, “Эта её жизнь, какая вам разница, кеке” и многое другое.

https://www.youtube.com/watch?v=N7b7Sg15r1Q

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News