Чон Ён Хва из CN Blue сыграет главную роль в китайском фильме

0
118

Чон Ён Хва, звезда халлю, привлекает внимание аудиотрии новостью о своей новой работе: ему предложили роль в предстоящем китайском фильме “Мощный Аромат – Заключительный Вкус” (дословный перевод).

25-ого апреля он принял участие в пресс-конференции фильма, которая прошла на его же месте съёмок в Фошане, Китай. Ён Хва ещё раз доказал свою популярность посредством ажиотажа китайских СМИ.

В интервью он рассказал о причине его появление в фильме: “Мой персонаж – шеф-повар, и я думаю, это шикарно. К тому же, мне выпала великолепная возможность сыграть с такими актёрами как Николас Се, поэтому я сразу же решил сыграть в фильме”. Ён Хва также поделился своими мыслями по поводу съёмок: “Я снимался в некоторых дорамах в Корее, а это моя первая роль в фильме. Я сильно переживаю, но съёмки проходили весело, потому что режиссёр и остальная съёмочная группа отлично выполняли свою работу. Поэтому я с нетерпением жду фильма”.

Источник: Mwave
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News