Мун Гын Ён размышляет о жизни после волонтёрской поездки в Африку

0
19

Вернувшись в Корею, Мун Гын Ён обновила свой инстаграм трогательными размышлениями после своей девятидневной поездки в Малави – страну на юго-западе Африки, куда она отправилась на волонтёрскую работу.

Она сделала подпись к своей фотографии из поездки: “Я вернулась в безопасности. Я столкнулась с такими добрыми взглядами и яркими душами, что начала стесняться своей жизни. У меня разрывается сердце от беспомощности, от того, что я не могу их поддержать. Теперь я буду пытаться, буду думать об этом. Их жизнь можно сделать немного лучше. Их здоровье может стать немного лучше. Я буду стараться делать всё, что могу”. 

Гын Ён взывала к своим фанатам: “Я хочу защитить их настоящее счастье, их радость, улыбки. Я прошу тех, кто видит это сообщение.  Даже маленькой заботой об этих людях вы можете стать источником огромной силы для них… Давайте вместе сохраним невинные улыбки детей”.

Девушка работала с международной организацией помощи и развития “Хорошие Соседи”, посетив Малави с “Hope TV SBS”. Там она помогала улучшить состояние здоровья в области, сфокусированной на матерях и детях. Вы сможете увидеть Мун Гын Ён в выпуске передачи на “Hope TV SBS” 27-ого и 28-ого мая.

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.