Луна из f(x) высказывается по поводу слухов о липосакции

0
105

Луна из f(x), которая недавно стала новй ведущей на шоу OnStyle “Добиться Красоты”, рассказала о том, как недавно похудела и высказалась о слухах по этому поводу.

В эпизоде от 27-ого апреля, ведущие обсудили косметические советы и приемы, которые сейчас распространены в социальных сестях. Когда коснулись темы слухов, сказали: “Айдол из популярной группы под именем “L” недавно очень сильно похудел с помощью этого метода”. И Луна ответила, что это про неё.

get it beauty

“В прошлом году я похудела на 8 кг, и многие стали думать, что я сделала липосакцию или всё это – пластика – сказала девушка. – Но это неправда. Я расскажу о своих диетах в этой передаче”.

Её методы заключаются в бейсбольных тренировках и детоксе при помощи рецептов соков. Ханни Ли тоже присутствовала на шоу и рассказала о всех диетах, которые она пробовала.

“Добиться Красоты” выходит каждую среду в 9 часов вечера по корейскому времени.

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News