Тэилю из Block B запрещено писать комментарии в приложение “V”?

0
236

Taeil--Jaehyo_1461725234_af_org

26 апреля Block B зашли на свой аккаунт ‘Block B BEEP’ в Twitter, чтобы обновить последнюю версию приложения ‘V’ от Naver.

В Twitter был пост: (Возможно) первый корейский айдол, который был заблокирован в приложении ‘V’ от Naver : Тэиль из Block B Kekeke Kekekekekekekeke.”

Последующие сообщения, показывают довольно грубые просьбы Тэиля к участнику Джэхё – в то время, когда он (Джэхё), вместе с Пак Кёном и P.O. находились в эфире мобильного приложения “V” от NAVER. Тэиль написал:

“Джэхё оппа покажи нам свою задницу”.

“Джэхё оппа показывают нам свою левое бедро”.

“Джэхё оппа, покажи нам свой пресс”.

“Джэхё оппа покажи нам свои подмышки”.

“Джэхё оппа покажи нам свой зуб номер 8”.

“Он говорит, что он даже не может ничего уловить”.

“Джэхё оппа покажи нам свои навыки плавания”.

“Джэхё оппа останься под водой в течение 5 минут.”

Вы можете себе представить, почему айдол мог быть заблокирован от дальнейших комментариев! К сожалению, Тэиль не первый айдол, которого заблокировали от комментариев в приложении ‘V’ от Naver.

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.