Ким Мин Сок из дорамы “Потомки солнца” рассказывает о своей возросшей популярности для ‘The Celebrity’

0
308

kim-min-suk_1461734601_af_org

Восходящая звезда Ким Мин Сок рассказал об актерской игре, популярности, и многом другом для ‘The Celebrity.’

В своей недавней фотосессии, Ким Мин Сок демонстрирует классный летний образ в шортах сочетается с уникальными, футболками с рисунком. В своем интервью он рассказал о своей карьере в качестве актера, сказав: “Важно не забывать, страсть и настрой, который у меня был в самом начале. Каждый день это вызов, так что мне нужно сосредоточиться на настоящем, а не будущем.”

Затем он также прокомментировал его растущую популярность: “Я всегда скромен по отношению к ней. Я езжу часто в своем районе на скутере. Пожилые соседи, как правило, подходят ко мне чтобы поговорить. Это дружелюбно и приятно.”


Более стильный летний образ и интервью Ким Мин Сока можно найти в предстоящем майском номере ‘The Celebrity.’

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.