Зико и Babylon снялись в фотосессии для ‘GQ’

0
151

Zico_1461739112_af_org

Лидер Block B Зико и Соул/R & B вокалист Babylon, который ранее сотрудничал с Зико для своего сингла “Boys and Girls,” воссоединились в черно-белой фотосесии для ‘GQ.’

Когда его спросили, на счет их сотрудничества в создании “Boys and Girls,” Зико сказал: Как только я услышал мелодию “Boys and Girls,”я знал, что Babylon хен должен быть вокалистом. Отчасти, я был заинтересован в нем в качестве нового и растущего вокалиста, а отчасти, я был уверен, что я мог бы присоединится к Babylon в этой песне.” 

Эти двое, которые знали друг друга около 5 лет, говорили о том, как Babylon хотел изменить свой стиль исполнения, чтобы удовлетворить больше общественных стандартов. Зико сказал: “Когда вышли ‘When Gaeko’ и ‘Yankie’s ‘Cheers’ я был в шоке. Он определенно не пел, как раньше, но он полностью изменился, чтобы соответствовать R&B исполнителю.” Babylon также вступил в разговор: “Я просто не был достаточно уверен в создании профессионального звучания для музыки, которую я люблю. Я просто подумал:” Мне нравится этот стиль музыки.”

О своем предстоящем сольном альбоме, Babylon заявил: Я постоянно изучать пение и вокал, так что я пытаюсь сосредоточиться на этом. Я проявлять себя через мои эмоции и мастерство, поскольку голос и песни должны привлекать людей.”

Похоже, оба музыканта усердно работали, вы не согласны?

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.