KCSC наложили штрафные санкции на ‘SNL Korea’ касательно поцелуя Зико и Пак Кёна

0
200

vROlS30RMzI

‘SNL Korea’ находятся под огнем критики, а также на них наложили штрафные санкции за эпизод с поцелуем Зико и Пак Кёна, который транслировался 26 марта.

27 апреля Корейская Комиссия Стандартов Связи (KCSC) провела совещание по рассмотрению жалоб от телезрителей относительно сцены поцелуя. Два мембера Block B целовались в пародии под названием ‘My Boyfriend is Block B’ в комедийном шоу, и, кажется, это ситуация вызвала бурю негативных отзывов.

Зрители, как сообщается, жаловались: “Сюжетная линия поддерживающая гомосексуализм на шоу, которое смотрят несовершеннолетние не подходит для телевидения.” В конце концов, KCSC согласились с телезрителями и пришли к выводу о необходимости наложить штрафные санкции на ‘SNL Korea.’

Какова была ваша реакция на пародию?

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.