Потрясающая невеста Ким Чжон Ын на свадебных фотографиях

0
153

Актриса Ким Чжон Ын, известная по своим ролям в “Заставь женщину плакать” и “Влюблённые в Париже”, официально вышла замуж 29-ого апреля.

kim jung eun wedding 2

Несмотря на то, что в декабре говорили о том, что свадьба состоится в марте в США, Ким Чжон Ын и её муж поженились в рестонаре в самом центре Сеула. Пара решила провести маленькую церемонию, на которой присутствовали только их семьи и самые близкие друзья.

kim jung eun wedding 3

Ким Чжон Ын сообщила через своё агентство, Sim Entertainment: “Сегодня мы поженились под апрельским солнцем, и сама погода благословила нас. Спасибо всем за поздравления, я буду стремиться жить как мудрая и добрая жена и актриса”.

kim jung eun wedding 4

Сердечные поздравления Ким Чжон Ын! Мы желаем ей и её мужу много счастливых и здоровых лет вместе!

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.