Певец Пак Хён Бин пострадал в автомобильной аварии

0
104

Певец Пак Хён Бин попал в аварию.

Это произошло 29-ого апреля, когда он направлялся в Кунсан. Представитель заявил: “Авария произошла не из-за вождения в нетрезвом виде и не потому, что он торопился на мероприятие по своему графику. Машину внезапно подрезали, и он столкнулся с ней, пытаясь избежать аварии”. 

Он продолжил: “Репортёры обвиняют нас в случившимся [сторону Пак Хён Бина], но это не так. Полиция рассматривает это дело и говорит, что мы не сделали ничего плохого. Ситуация была опасная, и даже полиция сказала, что Пак Хён Бину очень повезло”.

В машине певца ехало четыре человека. Сам Хён Бин повредил правую ногу, а его менеджер – лицо. Представил объяснил: “Пак Хён Бина доставили в ближайшую больницу. Пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству. Менеджер сильно не пострадал, но лицо повредил. После операции Пак Хён Бин сказал: “Я думал, что никогда не увижу вас снова. Я думал, что умру”. 

Хотя травма Пак Хён Бина не слишком серьёзная, он должен оставаться в больнице на лечении. В конце представил сказал: “Мы перестраиваем его график в связи с несчастным случаем”.

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.