Тиффани из Girls’ Generation выпустит сольный альбом в мае

0
36

Тиффани из Girls’ Generation подтвердила, что наконец-то состоится её сольный дебют с мини-альбомом, который выйдет где-то на второй неделе мая.

Недавно певица закончила подготовку своего альбома. В течение трёх дней, начиная с 25-ого апреля, Тиффани снимала клип на заглавную песню, а также проводила фотосессию для альбома. В него войдут песни разных жанров, которые покажут уникальность и музыкальность девушки. Певица будет усредно трудиться для того, чтобы показать больше чем идеальное выступление на сцене.

По разным причинам к альбому Тиффани проявляют большое внимание. Во-первых, сначала сольный дебют девушки планировался прошлой осенью, но его пришлось отменить. Во-вторых, выход её альбома отложили примерно на полгода.

В течении этих шести месяцев были спорные сообщения о том, когда же она выпустит альбом. Даже распускали слухи по поводу того, что певица встречается с рэппером Gray, когда она на самом деле работала с AOMG над сольным альбомом.

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.