Пользователи сети шокированы смехотворно крошечной талией Айрин из Red Velvet

1
3208

redvelvet_irene_boano1

Новичок из женский группы Айрин стала горячей темой среди пользователей сети после недавнего выступления, где было обнаружено ее крошечную талию.

Red Velvet недавно осуществили свой этап камбэка с “Dumb Dumb” на ” Music Core,” где они также отдали дань БоА, выполняя ее прошлое хит трек “No.1“.

Эфир 12 сентября, музыкальное шоу провели специальный эпизод, где они выступали на открытой сцене на фестивале DMC.

Одеты в белые наряды, состоящий из брюк и топов, которые похожи на костюм БоА во время промоушена No.1“, где поклонники смогли увидеть муравьиную талию Айрин.

В посте на Instiz, который был опубликован 12 сентября: “У Айрин тонкая талии ㄷㄷㄷ ㄷㄷㄷ,” пост просто опубликовал с фотографией ее тонкой талии.

  • Муравьиная талии ㅜㅜㅜ Я хочу такую ㅜㅜㅜ    
  • Ооо .. Это ее талия ..?
  • Удивительно……….Удииивиительнооо….
  • Seulgi тоже не шутка ㅠㅠㅠㅠㅠ
  • ?!?!?!??!??!?!??! Невероятные
  • Да, сегодня я собираюсь голодать ㅠㅠ

 

 

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.