Джой призналась в любви Сондже на милом свидании в парке развлечений

1
8694

Совсем скоро Джой и Юк Сондже покинут “Молодожёнов”, и девушка наконец-то сказала “Я тебя люблю” Сондже.

В выпуске от 30-ого апреля пара идёт в школу в школьной форме. Когда они играли на площадке, Джой сказала: “Парень, который мне нравился, хорошо играл в баскетбол”, на что Юк Сондже ответил: “Пытаешься заставить меня ревновать?”

joy yook sungjae we got married2

Во время индивидуального интервью, Джой была удивлена, сказав: “Он не ревновал. Он и глазом не моргнул”. Она даже упоминает свою первую любовь: “Он очень похож на тебя”, но парень особо не реагирует.

joy yook sungjae we got married6

Но его одолевали чувства внутри. В своём интервью он сказал: “Я злился. Я не знал, почему она говорит мне такие вещи”. Он объяснил, что не ревновал, но его голос говорил об ином.

Позже пара отправляется в парк развлечений. Когда во время катания на аттракционах девушка пугается, Сондже говорит ей: “Скажи мне желание”, и Джой отвечает: “Оппа, я тебя люблю”, тем самым делая неожиданное признание.

joy yook sungjae we got married3

В своём интервью Джой рассказала: “До этого, когда он говорил, что любит меня, я отвечала, что мы ещё на стадии симпатии. Это была не любовь. Тогда мы просто отшутились, а сейчас в эту отчаянную секунду я внезапно сказала ему о своих чувствах”.

Они серьёзно разговаривали на колесе обозрения. Оба вспоминали время, когда впервые встретились: “Я рада, что это ты. Моё сердце всё ещё колотится”. 

joy yook sungjae we got married4

Джой вспомнила, что ранее в этот день Сондже не ревновал и не реагировал на её фразочки, и спросила: “Я тебе нравлюсь?”. Он ответил: “Да”. И тогда девушка спросила снова: “Почему ты не ревнуешь?”, на что парень ответила: “Потому что ты тоже похожа на меня”.

joy yook sungjae we got married5

И в конце они обнялись, продолжая ощущать милую атмосферу вокруг себя.

Джой и Юк Сондже покидают “Молодожёнов” в мае практически после года пребывания на шоу.

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.