Blossom Entertainment и их фан-клубы делают щедрое пожертвование в День защиты детей

0
70

song-joong-ki--cha-tae-hyun-park-bo-gum_1462489889_af_org

Blossom Entertainment, вместе с фан-клубами Сон Джун Ки, Пак Бо Гома, Чха Тхэ Хёна, Сон Сын Вона и многие другие собрались, чтобы сделать пожертвование для ‘2016 Love Sharing Campaign‘!

Лейбл и его фан-клубы пожертвовали 5 тонн тканей, шампуни, кондиционеры, зубную пасту, влажные салфетки. ‘Love Sharing Campaign’ кампания началась еще в 2013 году с целью поделиться любовью с приемными детьми в День защиты детей!

Партнеры ‘2016 Love Sharing Campaign’ поблагодарили Blossom Entertainment и фан-клубы актеров со словами: Мы искренне ценим всех людей, принимавших участие в пожертвовании. Особенно это было более дружеским в этом году из-за большой доброты многих. Пожалуйста, продолжайте дарить свою любовь и поддержку.

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.