AOA выпустили музыкальное видео ‘Good Luck’! + блокировка на YouTube?

0
188

AOA_1463343867_af_org

AOA наконец выпустили долгожданное музыкальное видео к заглавному треку их предстоящего одноименного альбома ‘Good Luck’!

Девушки как обычно полностью оправдали ожидание своих поклонников, показав красочную, летнюю и позитивную концепцию. Видно, что девушки усердно работали над своим телом, что позволило нам любоваться их прекрасными фигурами в сексуальных купальниках.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА ОБНАРУЖИЛИ БЕССПОРНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО AOA ИСПОЛЬЗУЮТ ПУШ АП

Но было и небольшое огорчение для фанатов, и связано оно было не с самим клипом, а с его временным удалением с YouTube. По ранее опубликованной ссылке видео просто не прогружалось, затем оно появилось снова, но уже по другой ссылке.

За время отсутствия видео, фанаты делились самыми разными предположениями, наиболее разумными из общего числа показались следующие:
1. Прямая коммерческая реклама напитка Sprite, бренда одежды Ellesse и даже авто-производителя Toyota;
2. Слишком откровенный лифчик Джимин в некоторых моментах клипа.

Видео было загружено снова, и было ли оно отредактировано пока не известно, но реклама до сих пор осталась.

Оцените их новый клип ниже:

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News