Эта миленькая инстаграмерша на самом деле обладательница одного из самых сексуальных тел в Корее!

0
2902

This cute instagrammer is actually hiding one of Korea’s sexiest bodies

Лим Соль А – профессиональная модель авто и мото шоу [таких моделей называют “Racing Queens”], в последнее время привлекает всё больше внимания со стороны корейской молодежи.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЭТА УЧЕНИЦА СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ПЕРВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧЕРЛИДЕРША В КОРЕЕ

С появлением социальных сетей, некоторые люди обретают массовую популярность на FaceBook или Инста (запрещена в РФ), становясь таким образом маленькими но яркими звездочками в необъятной развлекательной индустрии. Лим Соль А (или более известная под именем Лим Сола или просто Сола) одна из таких восходящих звезд, у которой уже более 20,000 подписчиков-воздыхателей.

По началу, девушка публиковала милые. очаровательные фотографии в стиле уззанг (или ольджан), и по факту ничем не отличалась от множества аналогичных аккаунтов. Затем Лим Соль А показала своё тело во всей красе, и тогда обрела тысячи новых обожателей.

Если вы ещё не подписаны на её аккаунт, это можно сделать пройдя по этой ссылке.

Источник: koreaBOO
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.