Джимин из AOA обвинили в пластике, после того как нетизены нашли её старые фото

0
8855

tumblr_o6okogX7R51taadn9o1_1280-e1463461300561

После обнаружение старых фото Джимин из AOA, нетизены обвинили её в использовании пластической операции на двойные веки.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ, СОЛЬХЁН ИЗ AOA СДЕЛАЛА ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ

На крупнейшем корейском дискуссионном форуме Pann появилась тема с названием: “AOA Джимин, усешная операция на двойные веки, это просто блаженство ㅠㅠ.” В сообщении автор написал: “Двойные веки Джимин из AOA были не очень приметными, и она выглядела сонной (Как вы можете судить по фото). Она исправила свои глаза и теперь её двойные веки выглядят такими отчетливыми. Я так завидую её двойным векам, они такие красивые ㅠㅠㅠ.”

j1

“Фанаты AOA продолжают утверждать, что не было никакой пластической операции, но не могут миндалевидные глаза измениться таким вот образом ㅋㅋㅋㅋ [без пластики]. Размер её глаз кардинально отличаются. Пожалуйста, примите очевидные вещи.”

[+ 146, – 50] Ну да, конечно… [фото показывает, что у Джимин всегда были большие глаза]

j baby

[+ 141, – 36] Помню как была шокирована увидев её в реальной жизни… Она такая маленькая, но у неё и лицо маленькое, поэтому у неё такие превосходные пропорции… После того как увидела её, я поняла, что не каждый может быть знаменитостью.

[+ 132, – 33] Я не говорю, что она не делала пластику, но мой друг обрел двойные веки после того как заболел, так что такой способ изменения век [вполне] возможен.

Источник: KoreaBOO
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.