Кто из K-POP артистов наиболее востребован на университетских фестивалях?

0
1166

Kpop-Idols-Look-Exotic1.jpg.pagespeed.ce.Kxq-p-KEX1

Как вы думаете, кто из K-POP артистов, наиболее востребованный среди студентов колледжей и университетов?

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 16 ШОКИРУЮЩИЙ ОПТИЧЕСКИХ ИЛЛЮЗИЙ K-POP

В сегодняшнем эпизоде ‘Entertainment Relay’ от 21 мая, ведущие провели исследование, чтобы определить наиболее востребованного исполнителя среди студентов университета, и им оказался ни кто иной как PSY! Несмотря на то, что он некоторое время был в тени [не активен], PSY обошел всех остальных популярных артистов.

Он сказал: “В этом году мне будет 40, так что у меня разница со студентами колледжа 20 лет. Тем не менее, я с радостью выступаю и я номер #1. Я ни к чему особо не готовился. У меня много хитовых песен, так что концерт продолжается.”

А вы бы кого хотели пригласить в свою школу на выпускной?

Psy_1463840816_20160521_psy1

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.