[!!!] 20 ножевых ранений получила японская певица Томита Маю

1
5096

st_1463878924545_411400_0

22 мая, Nate опубликовал новость “Японский айдол Томита Маю получила 20 ножевых ранений от мужчины во время концерта, критическое состояние”.

По имеющимся данным, некий мужчина показавшийся обычным фанатом, ворвался на сцену во время концерта и начал наносить удары ножем по Томита Маю. Общественность возмущена тем фактом, что за всё время нападения, никто не помог девушке – ни менеджер, ни сикьюрити.

В настоящее время, Томита Маю находится в реанимации в критическом состоянии.

Комментарии нетизенов:

[+356, -5] Сумасшедших людей хватает во всем мире…

[+343, -6] Чем занимались охранники, в то время когда она получала 20 ножевых ранений? Как они не могли остановить это?

[+159, -4] Так печально

[+10, -1] Так печально, в столь юном возрасте

[+8, -2] Вот почему сасэн-фанаты пугают и почему их нельзя относить к остальным фанатам

[+143, -3] Что делал её менеджер, когда она получала 20 ножевых ранений?

[+121, -3] Похоже в Японии тоже самое, страшно выходить на улицу в позднее время;

[+83, -7] Все просто стояли и смотрели как наносятся ножевые удары? 20 раз… И я уверен, что жертва тоже пыталась его остановить… Было достаточно времени кому-нибудь попытаться помочь. Я не могу понять, как это могло произойти…

[+55, -13] Не могу понять, почему это вообще происходит. Что случилось с вами мужчины? Я не пытаюсь ненавидеть мужчин, но мне действительно интересно… вы просто прибегаете к убийству того, что не можете иметь? Если что-то не работает так как вы хотите, вы просто прибегнете к убийству?

[+40, -17] У корейских и японских мужчин одни и те же проблемы…

Источник: Nate
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.