Почему айдолы оставляют свои группы?

0
737

Почему айдолы оставляют свои группы?

В связи с последними новостями о том, что Джиа объявила о своем уходе из группы miss A, поклонники и пользователи сети заметили, что это входит в тенденцию айдолов, К-поп мир печально известен своей «проклятием семи лет» – это средняя продолжительность существования группы, и после этих семи лет, многие группы распадаются. Так что же движет айдолами?

С одной стороны, многие айдолы говорили, что у них проблемы со здоровьем, и этой причины было достаточно. Такие случаи были с Хёной, которая изначально дебютировала в Wonder Girls. Несмотря на то, что она перешла в другое агентство и дебютировала в 4Minute, из-за болезни, она не появлялась на сцене несколько лет. Донхо из U-KISS ушел из группы после того, как заметил, что его здоровье ухудшилось.

А другие айдолы решили уйти по другим причинам, некоторые вообще решили не продолжать свою карьеру.  Сонми ушла из Wonder Girls, чтобы продолжить образование (но позже вернулась на сцену) и Сан, также покинула группу, вышла замуж и завела семью. Гром покинул MBLAQ, когда срок действия контракта истек, и решил изучать музыку. Солли из  f(x), Ан Со Хи из Wonder Girls и Ли Джун из MBLAQ покинули группы, но продолжили свою карьеру в качестве актер и актрис. Также Джессика ушла из Girls’ Generation, чтобы открыть свой модельный бизнес.

Решение покинуть группу, в которой вы тренировались, работали, выкладывались в полную силу, конечно трудно, но не всегда айдол в хороших отношениях с агентством или группой. Чан Хёнсын ушел из BEAST из-за разных музыкальных стилей (взглядов). Ючон, Джэджун и Чжунсу долгое время боролись с SM Entertainment, чтобы разорвать контракт, также и Хан Гэн, который последовал примеру парней. Ну, у Криса, Лухана и Тао из EXO, до сих пор продолжаются судебные процессы с их бывшим агентством.

Но, несмотря на всю эту драму, некоторые артисты просто решают уйти, когда срок действия контракта истекает, как это сделала Джиа. Минзи ушла из 2NE1 и покинула агентство, недавно подписала контракт с другим агентством, вместо того, чтобы просто оставить карьеру. Николь и Кан Джиён покинули группу KARA по истечению контракта, и они занялись сольной деятельностью, а у остальных участниц, контракт истекает в 2016 году, группа KARA расформирована.

Независимо от того, решили они остаться в индустрии или нет, у каждого айдола оставившего свою группу, были причины. Некоторые группы выстояли потерю участника или участницы, другие же были расформированы. Несмотря на причины, только время покажет, что будет с нашими любимыми айдолами и группами.

Источник:soompi
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News