Дорама “Антураж”: секс, наркотики и ненормативная лексика

0
5643

seo-kang-joon-lee-kwang-soo-lee-dong-hwi-ahn-so-hee1

Кабельный канал tvN, недавно подтвердил, что будет снят ремейк популярного Американского HBO сериала “Антураж” (“Entourage”, у нас известен как “Красавчики”), однако у корейских поклонников сериала возник очевидный вопрос – сможет ли дорама пройти столь строгостью корейскую цензуру?

Как известно, этим вопросом занимается бескомпромиссная государственная организация по культуре и общественному воспитанию.

На этот вопрос, ответила сама телекомпания. Они заявили, что сериал будет адаптирован под корейскую аудиторию. Это значит, что в сереале будут отсутствовать откровенные сцены, не нормативная лексика [в том числе и любая чрезмерная агрессия] и каких-либо наркотиков. Другими словами, tvN возьмут лишь общий сюжет американского сериала и создадут невинный, но при этом увлекательный, веселый и конечно же романтичный корейский ремейк.

“Антураж” это молодежный сериал в жанре черной комедии, который рассказывает историю некого А-списка актёра Ча Ён Бина и его друзей Хо Чжин, Ча Джун и Го Бук, а так же его агент Ын Габ.

Главные и второстепенные роли в дораме сыграют известные и опытные актёры, такие как Ли Кван Су, Со Кан Чжун, Ли Дон Хви, Ан Со Хи, Пак Чон Мин и Чо Чжин Ун.

Со Кан Чжун сыграет красивого, но не опытного актёра из А-списка Ча Ён Бина. Пак Чон Мин сыграет роль Хо Чжина, близкого друга Ён Бина, который добровольно работает его менеджером, а Ли Кван Су сыграет роль Ча Чжуна – старого актёра чья карьера находится уже на закате.

Очаровательного и веселого Го Бука сыграет актёр Ли Дон Хви, а смешного и абразивного агента Ким Ын Габа сыграет Чо Чжин Ун. Ан Со Хи сыграет роль актрисы, бывшей первой возлюбленной Ён Бина, а новичок Ким Хе Ин уже подтвердил свое участие в роли Со Хи, дизайнера элегантного интерьера.

Оригинальная версия “Антураж”, транслировалась с 2004 по 2011 гг. полюбился зрителям за показ неприкрытой повседневной жизни Голливудских звезд, включающий наркотики, секс и насилие. Поэтому, у зрителей есть опасения, что корейский ремейк [подвергнутый цензуре] может испортить всё очарование оригинального сюжета.

Продюсеры дорамы ответили на этот вопрос так: “Принимая во внимание достоинства оригинальной версии сериала и [попытаться] адаптировать его под желание корейской аудитории и культуры – не просто, но собираемся сделать это и показать что-то свежее, новое и нетрадиционное.”

Съемки дорамы “Антураж” стартуют в июне.

Источник: Nate
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.