Ю Ин Ён объяснила, почему чувствовала себя неловко во время сцены с поцелуем в “Прощайте, мистер Блэк”

0
530

Lee-Jin-Wook-Yoo-In-Young

23 мая актриса обсудила с TVReport недавно завершенную дораму “Прощайте, мистер Блэк”. Она призналась, что чувствовала себя очень неловко во время романтических сцен с Ли Джин Ук.

Я снималась с Ли Джин Ук только в “Трех мушкетерах” и “Прощайте, мистер Блэк”, но многие думают, что мы уже долгое время работаем вместе. Мы сблизились во время съемок “Трех мушкетеров”, хотя нам было очень неловко играть романтические сцены.

Ю Ин Ён рассказала, что с Ли Джин Ук ее познакомил Ким Чжи Сок, близкий друг Джин Ук.

Я познакомилась с Чжи Соком во время съемок. Он рассказывал мне о Джин Ук тут и там, но впервые мы встретились на площадке “Трех мушкетеров”. С того времени, мы втроем проводим очень много времени вместе. Мы очень близки, несмотря на разницу в возрасте. Наверное поэтому мне было неловко играть роль возлюбленной Джин Ук. Мне комфортно с ним, и все же в романтических сценах я чувствую себя неловко. К счастью, дружеских сцен было гораздо больше, но редкие сцены с поцелуями вызывали у нас неловкость и смех.

Источник: soompi.com
Liya © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.