Нетизенам не нравится новый тип телосложения Ким У Бина?

1
4082

777ARLRshPZrHA

На недавнем мероприятии, Ким У Бин поразил своих поклонников белым нарядом, который выгодно подчеркнул потрясающее, подкачанное телосложение. Пользователи сети, которые тут же заметили, увеличенные мышцы актера, выразили неприятные реакции по поводу его телосложения.

Нетизены высмеивали безумные мышцы Ким У Бина и прокомментировали: “Что случилось.. девочки любили его за его [стройное] телосложение, но теперь внешность изменилась (исчезла).”, “Верхняя часть слишком накачана. Он должен обратить внимание на ноги”, ” “Эх .. он выглядит немного странно ..его верхняя часть тела огромна, но ноги настолько тощи…” и др. 

Вашему вниманию представлены фотографии и видео  с мероприятия. Что вы думаете по этому поводу?

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.