Известные актеры и их не очень известные роли

0
2085

misc_1464130657_af_org

Верится вам или нет, но многие ваши любимые актеры не всегда были популярны и известность не пришла к ним в один день.

До того, как сыграть свои большие роли в хитовых дорамах, многие из них засветились в ряде маленьких ролей и, возможно, были даже не замечены вами.

Предлагаем вам список известных актеров, которых вы могли не узнать в их небольших (или даже эпизодических) ролях.

Сон Джун Ки

misc_1464128683_SJK

Перед тем, как получить роль в дораме “Потомки солнца” и некоторых других видных проектах Сон Джун Ки снялся, например, в “Поймай Карла, О Сун Джон!”. В этой дораме он сыграл практически незаметную роль репортера, а уже потом стал любимчиком девушек после съемок в “Скандал в Сонгюнгване”.

 

Пак Со Джун

misc_1464128809_PSJ

Этот цветочный мальчик начал свою актерскую карьеру с роли в клипе “I Remember” Пан Ен Гука. Слава пришла к нему после съемок в дораме “Одержимые мечтой 2”. И уже сейчас в него влюблены поклонницы многих стран после выхода на телеэкраны “Она была красоткой”.

 

Ким Су Хен

misc_1464128920_ksh

Вспомните красивого, притягательного инопланетянина из дорамы “Человек со звезды”. Ваше сердце просто замирает от этого образа и Ким Су Хена. Вряд ли кто-то вспоминает этого актера по его роли в дораме  “Kimchi Cheese Smile” (“Скажите “Кимчи”, скажите “сыр”).

 

Ли Мин Хо

misc_1464128991_LMH

Свою карьеру в дорамах Ли Мин Хо начал с “Sharp”. Тогда его совсем никто не знал, и не догадывался о его существовании, пока он не явился в роли Гу Джун Пе в “Цветочках…”

 

Пак Бо Гом

misc_1464129051_PBG

Пак Бо Гом начал свою карьеру не с дорам, а с роли в фильме. Он сыграл второстепенную роль брата персонажа Ким Ха Ныля в картине “Blind”. О нем начали говорить только после выхода хитовой дорамы “Ответ из 1988”.

 

Рю Джун Ель

misc_1464129127_RJY

Вряд ли вы припоминаете, что Рю Джун Ель играл в популярной дораме “Продюсер” роль продюсера-новичка. Честно говоря, это не самая маленькая его роль, ее могут вспомнить многие его поклонники. А вот для всех остальных он стал открытием после съемок в дораме “Ответ из 1988”.

 

Со Кан Джунmisc_1464129373_SKJ

Долгое время на долю Со Кан Джуна выпадала только возможность играть эпизодические роли. Например, припомните его в дораме “Для тебя во всем цвету”. Но слава все-таки пришла к нему после съемок в “Сыр в мышеловке” и “Хитрая одинокая женщина”.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 12 АКТЕРОВ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ СТАТЬ АЙДОЛАМИ

 

Ли Чон Сок misc_1464130118_LJS

Перед тем, как мир узнал о Ли Чон Соке по его ролям из дорам “Таинственный сад” и “Я слышу твой голос”, он сыграл не очень заметного персонажа в дораме “Очаровательный прокурор”, там он был всего лишь мелким служащим прокуратуры. Ну что же, все с чего-то начинали.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.