12 актеров, которые могли бы стать айдолами

0
5664

yoon-shi-yoon-park-bo-gum-lee-jong-suk-800x450

Иногда, глядя на актера, кажется, что он вполне мог бы стать настоящим айдолом. Он снимается в дорамах, умеет петь, читать рэп, прекрасно смотрится в качестве модели, и это еще не все, на что он способен? К тому же, выглядит он замечательно, как принц из сказки.

Представляем вам список из 12 актеров, которые запросто могут стать айдолами.

 

Юн Ши Юн

yoon-shi-yoon1-300x387

Имея внешность “цветочного мальчика”, Юн Ши Юн просто создан для того, чтобы быть айдолом. Он высокий, с привлекательными чертами лица и очаровательной улыбкой. Этого для вас недостаточно? Так он еще умеет петь, играет на гитаре и записал несколько остов к своим дорамам (например к “Мой сосед – красавчик”).

 

Ю Сын Хо

Yoo-Seung-Ho-300x385

 

Ю Сын Хо обладает столькими талантами, что уже давно очаровал всех репортеров. Помимо того, что он прекрасный актер (заслуживший множество наград), он еще играет на пианино и прекрасно поет. Он даже записал дуэт с  IU.

 

Ю А Ин

yoo-ah-in1-300x402

Известный как “Джеймс Дин” Кореи, Ю А Ин обладает интересной внешностью. С одной стороны он кажется очень невинным, но с другой, предстает в образах настоящего бунтаря. И хотя, он привык не хвастаться этим, но он много поет на своих фанвстречах, чем приводит поклонников в неописуемый восторг. Кроме того, Ю А Ин всегда в теме последних модных тенденций, что не мало важно для айдола.

 

Е Джин Гу

yeo-jin-goo-300x392

Любимчик тысячи девушек и девочек. Что делает его настолько популярным? Его прекрасная актерская игра, чарующий глубокий голос и яркая личность.

 

Ли Хен У

lee-hyun-woo

Ли Хен У полностью соответствует физическому критерию айдола. У него идеальная внешность для этого. А так же отличный сильный голос, он даже записал несколько песен для дорам, в которых снимался.

 

Со Кан Джун

Seo-Kang-Joon2-300x402

Ничего удивительного, что поклонницы просто визжат, завидев актера с таким то лицом. Его глаза, губы и черты лица делают его просто идеальным потенциальным айдолом. Хотя он и не участник айдол-группы, он мембер группы поющих актеров “5urprise”. Он прекрасно играет на клавишных. Ах, кажется его таланты неиссякаемы.

 

Ким Су Хен

Kim-Soo-Hyun-300x388

Совершенно очевидно, что внешность Ким Су Хена практически идеальна. Мы это знаем, да и весь азиатский мир тоже это знает. Ким Су Хен был трейни в JYP Entertainment 3 месяца перед тем, как сняться в дораме “Одержимые мечтой”. Он даже записал несколько остов к дораме и принял участие в ряде музыкальных шоу.

 

Пак Бо Гом

park-bo-gum2-300x383

Он мог бы стать настоящим айдолом. Мечтой детства Пак Бо Гома всегда была певческая карьера. Он даже продемонстрировал свои старые видео, на которых он поет и играет на пианино. Он актер, прекрасно поет, танцует и выглядит потрясающе – это то, что нам нужно!

 

Нам Джу Хек

nam-joo-hyuk-300x403

Разве то, что ты находишься под крылом того же лейбла, что и BIGBANG, не делает тебя айдолом? Ну тогда прибавьте к актерству еще и модельную карьеру, прекрасную игру в баскетбол и певческий талант. Вы получите Нам Джу Хека, который без труда сможет стать айдолом.

 

Ли Чон Сок

Lee-Jong-Suk2-300x450

Многие, увидев игру Ли Чон Сока в дораме “Таинственный сад”, сперва решили, что он профессиональный певец. Но он не пел до того, как был приглашен на роль.  Кажется, он смог бы превзойти многих айдолов благодаря своим талантам и усердию.

 

Сон Джун Ки

song-joong-ki14-300x225

Раньше ему совсем не нравилось, когда его называли “красивым”, но теперь Сон Джун Ки стал старше и, кажется, наслаждается этим комплиментом. Но помимо внешности, он может удивить нас еще и своим голосом и даже умением читать рэп. Есть что-то, что этот парень делать еще не умеет?

 

Джи Чан Ук

ji-chang-wook-300x449

Изначально, Джи Чан Ук мечтал стать звездой мюзиклов. Но судьба распорядилась иначе, и он стал популярен благодаря своим ролям в дорамах.  Но он, все же, продолжает играть на сцене, так как бесповоротно влюблен в театр. Когда мы слышим, как замечательно он поет, мы задаемся вопросом – почему же он не стал айдолом?

Может у вас есть кто-то на примете, кого вы видите айдолом? Добавляйте в наш список ваших любимчиков-актеров!

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.