SM Entertainment намерены открыть Международную К-поп Школу

5
6004

Unbenannt3-1024x682

В связи с растущей популярностью К-поп индустрии, многие ведущие  компании проводят глобальные кастинги по всему миру, в поисках талантов за пределами Южной Кореи.

Недавно SM Entertainment выступили с заявлением, что собираются открыть Международную К-поп Школу в Каннаме. Набор студентов планируется уже на следующий год. Так же в планы входит набор иностранных учеников в процентном соотношении 70/30  ( 70% иностранных и 30% корейских) , а основными предметами будут музыка, танцы, сценическое оформление, английский, корейский и математика.

Академия SM Entertainment в Чонногу выступили с заявлением: “ Интерес к К-попу прошелся взрывной волной по всему миру, и так как это выросло в одно из самых сильных активов Кореи, мы планируем построить Международную К-поп Школу, что бы обучать талантливых детей со всего мира.”

Так же они добавили, что начнут набор студентов в Китае уже в Ноябре. Школа позволит изучать профессиональные предметы на ряду с основной учебной программой, что в свою очередь даст возможность сдать специальный тест об окончании школы вне данного учебного заведения, так как юридически Международная К-поп Школа не признана учебным заведением.

В дальнейшем, агентство планирует открыть школы и за пределами Южной Кореи.

1219285235_이수만2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P8j3Kby
 

 

 

 

 

 

 

 

Источник:KoreaBOO
Kat ʕ·ᴥ·ʔ © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.