Ха Сок Чжин сыграет высокомерного наследника чеболь в ремейке дорамы “Что-то около 1%”

0
453

Ha Seok-Jin

Почти два месяца прошло с того момента, как было объявлено, что на популярную романтическую дораму 2003 года “Что-то около 1%” (‘1% of Anything’) будет снят ремейк. И всё это время, фанаты с огромным нетерпением ожидали новостей, о том, кто же сыграет главные роли в новой дораме!

И так, частично вопрос прояснился, так как новостные агенства сообщают, что на главную мужскую роль утвердили актёра Ха Сок Чжина (Грустная песня любви, Легендарная ведьма, День Д). Он сыграет роль наследника чеболь, высокомерного и хладнокровного красавчика по имени Ли Джэ Ин. У этого молодого человека, есть казалось бы всё, о чем многим из нас может только мечтаться, но всё это только благодаря тому, что он родился в богатой семье Чеболь.

Ха Сок Чжин поделился своим мнением по поводу его будущей роли, сказав: “Я с волнением ожидаю начала съемок, после того как увлекся [после ознакомления] дорамой и интересным персонажем (главным героем) который для меня как глоток свежего воздуха. Я буду изо всех сил стараться переосмыслить (изучить) Ли Чжэ Ина, чтобы как можно более харизматично продолжить наследие оригинала.”

БОНУС

Ha_Suk_Jin_Cosmopolitan_2

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News