Поклонники беспокоятся за Бэкхёна, после недавней совместной активности Чанёля и Тэён

6
15744

Screen-Shot-2015-10-11-at-01.33.42

Вполне нормально для исполнителей работающих в одном агентстве подписываться друг на друга в социальных сетях.

Тем не менее, поклонники были немного взволнованы увидев активность (в соц.сети) между Чанёлем из EXO и Тэён из Girls’ Generation. Увидев, что Чанёль подписался на Инста (запрещена в РФ) Тэён и активно ставил лайки под фотографиями, многие поклонники критиковали его за это, так как в дальнейшем это может вызвать конфликт между Чанёлем и БэкхЁном, который встречался с Тэён.

Опасаясь разногласий между мемберами группы из-за драматического отношения, многие поклонники обратились к Чанёлю. Похоже, исполнитель из SM Entertainmen, казалось, сам не понять, как он отреагировал на посты поклонников разместив фото с вопросительным знаком.

chanyeol taeyeon 1

chanyeol taeyeon 2

chanyeol taeyeon 3

“Если бы ты не подписался на неё этого не случилось бы. ТэЁн не только ваша сонбэ, но она бывшая ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ вашего мембера. Так зачем ты подписывался на неё?ㅋㅋ ㅋㅋㅋ думать надо, прежде чем [что-то] делать Чанёль^^”

Фанаты еще больше обозлились на него из-за того, что он недавно опубликовал картину с вопросительным знаком, как будто он понятия не имел, что он сделал неправильно.

chanyeol taeyeon 4

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.