Фанаты BIGBANG призывают к бойкоту их концертного релиза

1
3139

Screen-Shot-2016-01-20-at-19.48.58

Из-за плохой организации деятельности BIGBANG, многие поклонники группы призывают к бойкоту концертного издания BIGBANG “2016 Seoul Concert Live” [это концертный альбом на DVD], таким образом выражая свой протест (возмущение) плохой работе агенства.

По словам VIP (фанаты группы), компания YG Entertainment в настоящее время плохо выполняет организационную работу BIGBANG, поэтому они решили пойти на крайние меры, и бойкотировать одного из релизов группы. Кроме того, фанаты хотят напомнить агентству, что полноформатного альбома у группы не было около восьми лет. По мнению фанатов, агенство зачастую составляет очень напряженный промо-график для ребят [с целью получить максимум прибыли], а так же не контролирует утечку фотографий (с оф.ивентов) в интернет.

Условия снятия бойкота следующие: YG должны предоставить фанатам более конкретную и детальную информацию о предстоящем полноформатном альбоме группы [они обещали его осенью ещё прошлого года], и быть более внимательными к здоровью и благополучию ребят [давать им больше отдыха], а так же прекратить использовать BIGBANG для продвижения других артистов агенства.

bigbang 1

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.