Нам Гун Мин об актёрской игре Мина

0
333

Minah-nam-goong-min_1461889015_af_org

Во время пресс-конференции SBS дорамы Страшно красивая, актёр Нам Гун Мин поделился своими мыслями по поводу совместной работе с Мина из Girl’s Day.

Он сказал:

Я похвалил её в начале [съемок] за хорошую и усердную работу, но я так же сказал, что обеспокоен [что она расслабится?]. Она сняла мою обеспокоенность своей хорошей работой, более чем оправдав мои ожидания.

Конечно, окружающие люди поддерживали и помогали ей, но я думаю, что она [изначально] имела способности к актёрству и [поэтому] успешно справлялась с со своей работой.

Актёр так же добавил, что Мина является таким человеком, с которым просто приятно и легко работать. Даже в сложных сценах, требующих эмоциональной нагрузки, она справлялась лучше, чем он ожидал. К таким моментам можно отнести – отредактированный сценарий, который им нужно отрепетировать за мгновение до начала съемок.

Пожелаем Мина успехов в её первых шагах в актёрской профессии, и с нетерпением ждем новых серий дорамы Страшно красивая, которая транслируется на SBS каждую субботу и воскресенье в 22:00 по Корее!

Источник: NATE
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.