Фанкам с Хани из EXID собрал уже 20 млн. просмотров + комментарий Хани

0
4581

hani-exid-hot-sexy-dance-pic-foto

Легендарный фанкам Хани, превысил отметку в 20.000.000 просмотров!

Фанкам “Up & Down” с Хани, был снят 8 октября 2014 г. и сразу же достиг вирусного-статуса, что способствовало попаданию песни в крупнейшие музыкальные чарты, а в последствии и статуса all-kill (#1 во всех чартах). Это один из главных факторов нынешней популярности EXID.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: EXID РАСКРИТИКОВАЛИ ЗА ОТСЫЛКИ К СЕКСУ В КЛИПЕ ‘L.I.E’

По этому поводу, Хани сказала:

Я удивлена и благодарна, что люди до сих пор дарят свою любовь [проявляют интерес] к этому видео. Каждый раз, когда я вижу это видео, я ясно вспоминаю те тяжелые времена, в которых мы находились. Каждый раз, когда я опускаю руки, я смотрю его и получаю силу [взбадриваюсь]. Этот фанкам был похож на спасательный круг спустившийся к нам с неба, когда мы были уже совсем без сил. Мы получали любовь и внимание со стороны людей и смогли пройти весь этот путь. Я так благодарна [снова и снова]. Мы будем продолжать усердно трудиться, чтобы вернуть любовь нашим фанатам.

Если вы ещё не видели этот фанкам, посмотрите его ниже!

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News