Лайк, личное сообщение или отписаться: Реакция американцев на красивых представительниц К-Рор сцены

0
202

Americans-React-To-Female-K-Pop-Idols

Во второй части “Реакции американцев на корейских девушек-айдолов”, парни и девушки из США собрались вместе, чтобы записать видео-реакцию на профили некоторых красавиц из Южной Кореи. На этот раз это были Тиффани, Дара, Сьюзи, Кристал и Сольхён.

В ряде видео, людям сначала показывают отредактированную фотографию айдола, профиль которого(ой), они собираются просмотреть в Инста (запрещена в РФ).  После того, как они рассказывают о своем первом впечатлении, им дают телефоны для  просмотра профиля, прежде чем, они огласят свой окончательный вердикт: “Лайк, DM (direct message, пер. личное сообщение) или же отписаться.”

Дара произвела большое впечатление на аудиторию, ее стиль был назван “сумасшедшим свэгом”. И не только это – одна из зрительниц отметила ее внешний вид, прокомментировав: “…иногда она выглядит на 12, а иногда на 34″, в зависимости от фотографии. А один из парней был и вовсе шокирован ее настоящим возрастом (32 года), после того, как предположил, что ей 22.

Благодаря своим внешним данным, Сьюзи единодушно была названа “Мисс Корея”, в то время как  Кристал, по мнению аудитории,  излучает ауру “Девушки-GAP”. И, наконец, Сольхён также была дана высокая оценка “Классическая красота”.

Просмотрите видео ниже:

 

источник: koreaboo.com
CutDelete© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News