Сюмин спел песню, которая помогла ему получить признание в SM

0
949

11Xiumin_1465326290_af

7 июня Сюмин и Чэн из EXO побывали на караоке в эпизоде ‘Fantastic Kim Brothers Episode 1 – Sing Soong Saeng Soong,’ который транслировался через приложение ‘V.’

Во время прямого эфира, один из поклонников обратился к Сюмину: “Разве ты не говорил, что будешь петь ‘Footsteps’ в прямом эфире?”

Сюмин объясним: “Это очень особенная песня для меня. Я пел её когда проходил прослушивание в SM. Затем, как и обещал, Сюмин спел эту балладу для своих поклонников.”

После того, как Сюмин закончил петь, Чэн похвалил его: “Я думаю, что это первый раз, когда я видел, как ты пел эту песню. Ты так хорошо пел.”

Сюмин рассказал, почему выбрал эту песню: “Я Думал, что с помощью этой песни покажу все свои сильные стороны. Яркие высокие ноты подходят [мой стиль пения] очень хорошо.”

https://www.youtube.com/watch?v=TdWIxrPmeNw

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.