Предстоящие K-Pop камбэки/дебюты в июле 2016

0
2061

Кажется, июль 2016 обещает стать этаким аншлагом долгожданных камбэков и дебютов различных айдолов!

Вслед за волной сильных возвращений в июне, июль продолжит выстраивать линию красочных и впечатляющих камбэков и дебютов! Недавно, корейские СМИ представили небольшую информацию о календаре предстоящей деятельности айдол-групп. В начале года многие К-рор исполнители были исключены из этого списка. Тем не менее, мы видим более чем потрясающие имена в списке июля. Начиная ветеранами сцены BEAST  и заканчивая новой перспективной группой из YG, июль действительно станет чрезвычайно захватывающим!

Но, стоит отметить, что группы часто меняют дату своего релиза в последнюю минуту и некоторые из ниже перечисленных групп еще не подтвердили точную дату своего возвращения или дебюта. Тем не менее, нам не терпится увидеть и услышать, что подготовил для нас предстоящий месяц!

Камбэки/дебюты групп в июле 2016

GFriend (Source Music)

Дата не подтвержденаgfriend-comeback-768x494

BEAST (Cube Entertainment)

Середина июляbeast-comeback-768x547

Red Velvet (SM Entertainment)

Конец июля – возможно августred-velvet-comeback

Stellar (The Entertainment Pascal)

Начало июляstellar-comeback

Новая группа YG Entertainment

Дата не подтвержденаyg-girl-group-debut

D’Holic (HMate Entertainment)

Начало июляdholic-comeback

Nine Muses (Star Empire)

Дата не подтвержденаnine-muses-comeback

I.O.I Unit Group (YMC Entertainment)

Июль-август
ioi-comeback

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.