Фанки Като встречался с женой своего знакомого + в этом месяце у них родится ребенок

0
130

19487-cfsjdzjv6h

Фанки Като подтвердил, что встречался с женой Эйдзи Шибаты, и что у них есть общий ребенок.

7 июня в еженедельном таблоидном журнале появилась статья на эту тему. В тот же день певец выступил на пресс-конференции, подтвердив данную информацию. Певец сказал: “Всё, что написано [в статье], правда.”

Фанки Като вступил в отношения с женой Шибаты (назовем ее “госпожа А”) после того как познакомился с ней на вечеринке в конце 2014 года. Он не смог устоять перед ее чарами и начал с ней встречаться. Он заявил, что не знал о том, что женщина находится в браке, когда они начали видеться.

Примерно в мае 2015 года госпожа А рассказала своему мужу, что встречается с Фанки Като. По слухам, Шибата пришел в бешенство из-за неверности собственной жены. Вскоре после признания госпожи А пара без лишнего шума развелась.

После развода госпожа А продолжила встречаться с Фанки Като. Она забеременела от него в сентябре 2015 года и родит уже в этом месяце.

Фанки Като был членом группы Funky Monkey Babys, которая распалась в 2013 году. 15 апреля 2013 он женился на бывшем менеджере группы, и в феврале 2015 у них родился ребенок.

После подтверждения слухов о беременности госпожи А певец рассказал, что признался своей жене в измене. Они решили не разводиться. Фанки Като будет выплачивать алименты своему внебрачному ребенку.

 

 

Источник: www.jpopasia.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.