Доказательства, что Girls’ Generation выбросили альбом Wonder Girls

0
59

Girls-Generation-Wonder-Girls_1465602431_af_org

Фанат/ка представила доказательства того, что  Girls’ Generation выбросили копию альбома  Wonder Girls.

Ранее, фанат/ка утверждала, что она нашла копию альбома  Wonder Girls, которую те подарили девочкам из Girls’ Generation. Некоторые пользователи предположили, что Girls’ Generation выбросили подарок, а другие же начали «лить грязь» на самого фаната/ку, мол, что она хочет создать ажиотаж.

10 июня фанат/ка утверждающая, что купила этот альбом, ответила на вопросы и опубликовала фото задней части альбома. Фанат/ка написала: «Я человек, который опубликовал фото альбома. Во-первых я хочу извиниться, что вызвала споры. Я правда не думала, что возникнет такая ситуация. Я прошу прощения у фанатов Girls’ Generation, так как многие из вас обвинили меня в мошенничестве и пригрозили, что подадут в суд, у меня нет выбора, как представить доказательства, хотя я даже не знаю, будет ли этого достаточно для доказательств или нет».

На фото видно надпись: «Не для продажи». Он/она пыталась доказать, что альбом нельзя было купить в обычном магазине, это ограниченный тираж, который был у JYP Entertainment.

Wonder-Girls_1465602395_w1_-_Edited Wonder-Girls_1465602396_w_-_Edited

Источник:allkpop
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.